На главную

Новости

26 июля 2012
Тусовки этого лета 2012

Скоро лето и самое время составлять планы на отпуск и выходные. Учитывая, что везде побывать невозможно, DJMAG-Краснодар выделил некоторые наиболее интересные события сезона 2012.

Синоптики прогнозируют жаркое лето в этом году, а это значит ночные клубы у моря и открытые площадки, а также музыкальные фестивали могут собрать довольно много посетителей. Конечно дело не в количестве. Для нас важнее всего атмосфера. А кто ее создает? Безусловно, это люди, пришедшие на вечеринку, их настроение и желание веселиться, музыка, которую играет диджей, дружелюбная охрана, бармены и так далее. Вот в поисках именно такого, во всех отношениях качественного отдыха, мы и попытаемся рассмотреть намечающиеся вечеринки.

Казантип

В первую очередь необходимо определиться со временем и бюджетом. От этого зависит выбор места отдыха. Имея 20-30т.р. и неделю отдыха с 31 июля по 15 августа, а также желание послушать самых лучших артистов мира, ты можешь отправиться в Поповку, на «Казантип». 6 часов дороги и ты там. Жить придется в съемном домике у бабы Дуси, но купаться в прекрасном Черном море в Крыму и ощущать драйв каждый день и ночь от незабываемых сетов диджеев и таких же, как ты - «свободных» во всех отношениях молодых людей, приехавших в республику со всех концов СНГ. В этом году «Казантипу» исполняется 20 лет, посему лайн-ап и события планируются соответствующие.

A-ZOV

В том случае, если у тебя есть хотя бы 3 дня выходных и примерно 10-12тр можно попробовать бюджетный вариант – новый фестиваль «A-ZOV». Этих денег тебе хватит, чтобы купить визу (1500р), заплатить за проживание в домике (600-1500р в сутки) и без шика провести три ночи на косе Долгой пару раз прокатившись на кайте. Привлекательно место лишь возможностью экстрима. При этом совершенно невыносимая дорога из места ближайшего размещения – станицы Должанская (5км по стиральной доске) до самого ивента.

Источник: www.discotime.ru

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов