На главную

Новости

24 мая 2012
Фестиваль "SystemDanz" опять пройдет в Ейске

Как мы уже писали с 25 по 27 мая в Ейске на территории отеля "Акватория лета" пройдет трехдневный фестиваль "SystemDanz Sonnenwind". На вечеринках отыграют столичные Miusha, PoisonPro, Monaque и многие другие. У Discotime.ru оказалось в распоряжении эксклюзивное интервью c Дмитрием Анисимовым, одним из организаторов мероприятия.

Расскажи об идее фестиваля SystemDanz? Какие задачи вы, как организаторы, перед собой ставите?

Основная задача — собрать интересных артистов. Показать, что в России есть электронная сцена и электронные музыканты, которые работают на мировом уровне. Это действительно так, потому что большая часть участников фестиваля по настоящему востребованные музыканты, которые выступают в России и за рубежом, представлены на крупнейшем музыкальном цифровом портале Beatport, издаются на известных лейблах, делают ремиксы на треки известных музыкантов, у них есть поклонники в разных странах мира и России. Это является показателем того, что они работают на высоком мировом уровне.

Какая музыка будет играть на фестивале?

В основном это будет музыка таких направлений, как Techno, House, Deep Techno, Deep House. Все эти направления танцевальные, прежде всего, но в тоже время это музыка, которую можно и просто послушать, ведь она создана и исполнена на определенном качественном уровне.

Каких людей вы хотите собрать? Какие люди, ты думаешь, к вам приедут?

Идея проста: у нас есть отличный line-up, который мы собрали и у нас есть отличная площадка — Акватория Лета. Соответственно, мы рассчитываем, что публика приедет та, которая способна оценить две эти составляющие, оценить результат их сочетания.

Источник: www.discotime.ru

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов