На главную

Новости

25 марта 2012
Красная Поляна / Rosa Khutor / Snow Camp by Quiksilver

Для тех, кто еще не решил куда поехать кататься этой весной c 30 марта по 8 апреля будет работать Rosa Khutor Snow Camp от Quiksilver, на котором выступят Lame DJ’s и команда RapMakers, а также специальный хед-лайнер.

Уникальность лагеря Rosa Khutor Snow Camp заключается в наличии редких в наше время факторов собранных воедино на главном олимпийском объекте грядущей Олимпиады-2014.

Парк уже начал строить признанный мастер своего дела Тайсон Гудрич (Tyson Goodrich) из Park City mountain resort (US). Этот парень знает толк в качественном строительстве парков для всех уровней катания, ведь за его плечами такие проекты как секретный пайп для Шона Уайта, разработка проектов парка и трасс для Park City и подготовка олимпийской слоупстайл трассы для Сочи 2014.Пропускная способность обеспечит максимальное количество часов фана. Все зависит только от сил и желания. Общая протяженность трасс различной сложности в сезоне 2011/2012 — 38 км. Пропускная способность комплекса — 6 000 человек.

Максимально насыщенная программа лагеря включает в себя специальные ивенты для любителей и про, лыжников и сноубордистов, специальные дни от Rosa Khutor, Quiksilver и Roxy! + тесты новых досок следующего сезон и мастер классы от членов международной команды Quiksilver.

Помимо dj-сетов в чилаут зоне за вечернюю программу отвечают специально приглашенные из Москвы Lame DJ’s и команда RapMakers.Официальный клуб лагеря — Star Bar.

Самым горячим днем станет специальный ивент Rosa Khutor Pro contest с внушительным призовым фондом. Помимо спортивной программы Роза Хутор и Quiksilver привозят музыкального хедлайнера, имя которого пока держится в секрете.

Источник: www.discotime.ru

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов