На главную

Новости

25 февраля 2012
Вечеринка в F2 Groove Loft Bar

2 марта в клубе F2 Groove Loft Bar, г. Ростов на Дону, состоится первое в России эксклюзивное живое выступление высококлассного электронщика из Берлина Lanny May, в рамках фирменной вечеринки лейбла Somebody’s Story.

Что и говорить, Ленни парень не простой, родом из Магдебурга, с настоящим именем Ларс Фридхард Мэтьяс (Lars Friedhard Matthias) умеет создавать звук, звук настолько хрупкий, что кажется он вот вот искрошится в руке.

Записывая пластинки с 1996 года со своим уникальным электронным звучанием, с вкраплениями мириад течений от инди до техно звука, Ленни успел сделать ремиксы для Minilogue, Sasha, Umek, Matthys, Spada, поработать в тандеме с талантливейшим коллегой по цеху Ryan Davis под ярлыком проекта Davis & May, выпустив здесь колосальное число гениальной музыки на таких лейблах как, *BackHome, Maripoza Records, Klangwelt, Audiobahn, Piemont Records, Proton Music и других. В одиночном же плавании Ленни плотно сотрудничает с Голландским Manual Music и Cinematique, уже подписанные и в ближайшем будущем будут выпущены синглы на Renaissance и Bedrock. Так же в 2011 году Ленни стал одним из победителей в рамках конкурса ремиксов на трек Sasha - Cut Me Down. Лейбл Last Night On Earth.

В этом же пространстве, с лайв актом, нарочито инкогнито выступит владелец лейбла - Igor Cold, талантливый российский парень в разрезе технологичного космоса и ретрофутуристических идей. Большой любимец Ника Уоррена, Джоди Вистерноффа и Хернана Каттанео.

Таков старт для серии фирменных ночей имиджевого лейбла Somebody’s Story.

Под сводом волшебных потолков этого звукозаписывающего дома с российскими корнями попадаешь под какое-то совершенно особенное настроение, широкий спектр электроники, основанный вокруг футуристических идей техно и свежего хаус звука, минорные интонации, окутывающие томные прогрессив хаус тембры.

Источник: www.discotime.ru

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов