На главную

Публикации

 


Назад

Отличная пятница

В деле подготовки свадебного торжества необходимо учитывать интересы не только молодоженов, но и всех остальных собравшихся гостей, ведь, для того, чтобы праздник получился действительно веселым и дружным, нужно, чтобы все чувствовали себя спокойно и раскованно.

Одним из наиболее важных критериев свадьбы является день ее проведения, ведь именно от этого зависит, какое количество желаемого вами народа действительно будет присутствовать на вашем торжестве. Очевидно, что наиболее благоприятным днем для проведения торжеств подобного рода является пятница, поэтому настоятельно рекомендуется сочетаться именно в пятницу. Существует проблема, которая выливается в то, что пятницы обычно ужасно забиты, поэтому приходится ждать, чтобы сочетаться именно в этот день. Если срок ожидания не очень большой – в пределах двух недель, то лучше дождитесь своей счастливой пятницы. В противном случае можно попробовать зарегистрироваться не в центральном ЗАГСе, а в его районных отделениях.

Дело в том, что если днем бракосочетания будет выбрана не пятница, а какой-либо другой день, то это значительно скажется в худшую сторону на количестве гостей вашего торжества, по статистике, не будет присутствовать около тридцати процентов из приглашенных. Некоторые будут на работе, другие будут бояться того, что им на следующий день надо будет на работу, поэтому уйдут рано, не поприсутствовав на основном веселии.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов