На главную

Публикации

 


Назад

Правильный тамада – залог успеха

Свадебное торжество – это сложный и многообразный комплекс событий, который должен работать как часы, в котором любая мелочь должна быть учтена и перепроверена, чтобы ничто не омрачило этот знаменательнейший день в жизни молодых, и не заставило бы потом вспоминать их свою свадьбу с какими-то негативными интонациями или нотками.

Для любой свадьбы одним из наиболее важных ее составляющих является тамада – человек, который проводит конкурсные программы, предлагает тосты, рассказывает веселые шутки, иными словами – делает все, чтобы гости и молодожены не заскучали. Есть такая мудрая народная пословица, которая гласит, что если тамада на свадьбе не выполняет своих обязанностей, то внимание гостей будет приковано исключительно к поданным угощениям и спиртному, такие свадьбы обычно заканчиваются крупномасштабной дракой, которая способна испортить все впечатление от праздника. Если же тамада хорош и должным образом исполняет возложенные на него обязанности, то свадьба превратится в веселый праздник, где никто не будет скучать и уж тем более – не захочет драться.

Поэтому при организации свадьбы никогда не экономьте на тамаде, ведь правильно подобранный профессиональный тамада – это залог успеха вашего торжества, которое вы всегда сможете вспомнить со своей второй половинкой только в радужном свете.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов