На главную

Публикации

 


Назад

Свадебный букет, как правильно выбрать?

Ни одно торжественное событие в жизни человека не обходится без цветов. Так и свадьбу невозможно себе представить без красивого свадебного букета.

Конечно же, одним из важнейших украшений невесты является букет. Букет для невесты – это всегда настоящее произведение искусства, которое украшает Вас только в этот знаменательный и романтический день. Не зря же некоторые невесты засушивают свой свадебный букет и потом бережно хранят его в специальной коробочке всю жизнь. Иногда, заглядывая в заветную коробочку, они погружаются в атмосферу того незабываемого дня, что наполняет их положительными эмоциями, хотя для другого человека эта коробочка с «гербарием» ровным счётом ничего не будет значить.

При выборе букета для невесты, изначально следует обратить внимание на то, как свадебный букет будет гармонировать с украшениями, используемыми в наряде невесты, так и с самим нарядом. В этом направлении существует большой простор для фантазии – это, конечно же, декоративные элементы: бусины, ленты, перья, стразы, нити кручёной проволоки и многое другое. Но хотелось бы сразу предупредить невест от иногда непомерной тяги к абсолютному соответствию цвета букета и цвета наряда.

Дорогие невесты, букет – это выражение Вашей индивидуальности и он должен выделяться на общем фоне вашего платья, подчёркивая его и вашу красоту, а иначе всё сольется в единый монотонный цвет. И труд, затраченный на кропотливый подбор цветов, останется незаметным.

Источник: sun-hands.ru

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов