На главную

Публикации

 


Назад

История планирования свадьбы: как решить все проблемы?

Планируете свадьбу? Поздравляем! Мы пишем о том, как упростить жизнь и получить организованную свадьбу, но когда дело дошло до планирования свадьбы, нам потребовалось много чему научиться. Вот некоторые из моих советов о начальных этапах, которые могут помочь вам сэкономить время, деньги и удалить лишнюю головную боль.

Найдите время для расстановки приоритетов. Мой жених и я не имели большого бюджета для свадьбы, так что нам пришлось принимать решение о том, что мы ценим больше всего и что можем себе позволить. Пригласить наших близких родственников и самых близких друзей – было нашим приоритетом. Мы также хотели дать им хорошую еду на приеме. Большинство наших друзей живут в том же районе, где мы делали свадьбу, поэтому мы хотели сделать его максимально простой и недорогой насколько это возможно для них. Наш бюджет был сэкономлен благодаря подготовке.

Можно использовать Google-документы для создания электронных таблиц для таких вещей, как список гостей и возможные места празднования. Это общие документы, так что мы имели возможность обновлять их по мере необходимости. Чтобы уменьшить беспорядок, мы проходили по всем спискам и избавлялись от вещей, которые мы решили не использовать.

Выберите правильное место. Если у вас ограниченный бюджет, найдите место, которое привлекательно и имеет все необходимое, что нужно на день свадьбы. Был найден отличный ресторан для нашего приема, который вмещает до 80 человек – число нашего списка гостей. Мы смотрели и на другие красивые места, но довольно быстро поняли, что мы должны нанять официантов, арендовать столы и стулья, поэтому решили остановиться на этом варианте.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов