На главную

Публикации

 


Назад

Венчание в церкви

Церемония бракосочетания является, пожалуй, одной из самых важных частей жизни. Количество браков имеет тенденцию к увеличению в мире, но по данным статистики количество церковных и религиозных свадебных церемоний на самом деле уменьшается. Гражданские церемонии бракосочетания, с другой стороны на 12% увеличились в позапрошлом году. Существует много типов свадебных церемоний. Сами молодожены должны отражать то, какой парой вы являетесь и во что верите.

Гражданская церемония может включать празднование данного события, поездку в ЗАГС или банкет в большом зале в прекрасном коттедже. Если вы хотите выйти замуж за рубежом или, как говорят, дать обет под звездами, то вы можете даже организовать и такую свадьбу.

Традиционная свадебная церемония в церкви. Венчание в церкви по-прежнему является мечтой для многих невест, но если это не первый ваш брак, то может быть сложным поиск церкви, которая будет совершать всю церемонию. Хотя большинство позволит вам получить благословение. Если вы хотите повенчаться в церкви – как правило, лучше проводить это там, где вы живете.

Разберитесь над тем, что нужно сделать до начала церемонии. Оцените стоимость свадьбы. Можете ли организовать церемонию для всех гостей? Если есть ограничения на музыку, конфетти, цветы или фотографию, то это следует учесть еще до начала организации. Оцените, есть ли у вас есть дополнительные расходы на что-либо. Обычно требуется посещение церкви за несколько недель до церемонии в местной приходской церкви. Это позволяет любому человеку высказать свои претензии до свадьбы.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов