На главную

Публикации

 


Назад

С чего начать организацию праздника?

Начинать организацию праздника следует с темы, вокруг которой и будет проводиться мероприятие. С этим, как правило, проблем не возникает. Далее решается вопрос с местом проведения, это может быть квартира, дача, ресторан, пляж, да и вообще любое место, где вам и вашим гостям будет удобно.

Кстати о гостях, следующим пунктом организации праздника должно стать составления списка приглашённых. Количество приглашённых зависит от типа вечеринки и от места её проведения. К примеру, если вы решили провести праздник у себя дома, то подумайте, сколько человек смогут комфортно разместиться в квартире. Условно считается, что 10 человек – это тот минимум, который позволит состояться весёлой «свойской» вечеринке. Однако, в данном вопросе не следует руководствоваться только количеством. Гостей должна объединять какая-то общая тема, и уж тем более между ними не должно быть каких-либо конфликтов.

Надеемся с общими интересами гостей вы разберётесь. Но нередко на домашних вечеринках остро встаёт вопрос знакомства. Поясним на примере. На вечеринку приходит человек (или несколько человек), который не знаком с большинством приглашённых, в таком случае, даже если вечеринка будет весёлой, этот человек будет из общей картины выпадать. Старайтесь избегать подобных ситуаций, но если она всё же произошла, то к такому гостю проявите больше внимания.

Если вы обращаетесь в какую-то компанию, организующую праздники, обязательно убедитесь в её хорошей репутации. Нужно внимательно изучить отзывы о ней не только у неё на сайте, но и на независимых от неё сайтах и в социальных сетях. Если у вас детский праздник, следует убедиться, что эта фирма имеет все соответствующие документы и сертификаты для работы с детьми, в частности, её работники имеют медицинские книжки, которые не просрочены. Это, впрочем, имеет смысл сделать даже если праздник не детский и не подростковый, особенно если фирма организует не только представление, но и занимается праздничным столом.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов