На главную

Публикации

 


Назад

Как надо вести себя на праздниках?

Поведение на празднике определяется в зависимости от того, какую сторону вы представляете: сторону гостей или виновников торжества. Рассмотрим для начала, как должны вести себя гости на праздниках.

Поведение гостей на празднике целиком зависит от того, какой праздник они предпочли навестить. На День Рождении гостям следует обязательно сделать подарок имениннику, поэтому когда вы захотите прийти на праздник, где отмечается День Рождения, то вам следует заранее запастись подарком, от этого зависит то, как вы будете восприняты на празднике. Если вы сделаете не очень удачный подарок, то вы оттолкнете от себя самого именинника и других гостей торжества. Опять же это зависит от того, кем будет являться именинник – взрослым или ребенком. Дети более прихотливы к подарком, они любят что-нибудь яркое и дорогостоящее. Для взрослых важна не столько цена, сколько сам факт того, что тебе уделили внимание, и поэтому они не так прихотливы к подаркам.

Если же празднуется какой-нибудь другой праздник, то вам следует отказаться от мысли, что подарок тут самое главное. Главное тут будет то, что следует хотя бы просто побывать на этом празднике, и такими элементами мы не можем пренебрегать, говоря о том, что тут просто важны такие атрибуты, как наличие обычных подарков. Поэтому ваша задача показать, что вы просто готовы хотя бы раз в год уделить внимание человеку, который празднует это торжество.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов