На главную

Публикации

 


Назад

Подарки без денег

У вас имеется повод, чтобы сделать поздравление другу, родственнику или соседу, но нет в наличие финансов? Что ж, такое может случится с любым. И что делать дальше? Откладывать поздравление до лучшего времен? Необязательно. Можно придумать, как подарить подарок без денег. А ведь в самом деле, всегда мы зачем-то задаем сами себе вопрос, что купить, и совсем забываем то, что можно и нужно не только покупать, а еще и делать подарки своими руками. Вспомните, как учили, и по сегодняшний день мы учим наших детей, что самым лучшим подарком является тот, который сделан собственными руками. Став взрослыми, мы можем забыть об этом, полагая, что купленные за деньги подарки намного приятнее, полезнее и нужнее. Не вдаваясь сейчас в подробности, скажем – потому, что в таком случае мы это делаем в основном от безысходности, и начинаем думать, как подарить что-то, не вкладывая в это деньги.

Для начала следует определится с тем, кто именно у нас будет объект для поздравлений. Отлично, это может быть любимая, дорогая, единственная бабушка – бабулечка. Что может обрадовать и взволновать всеми почитаемого человека? Конечно же, воспоминания. Они для этого только и живут и дышат. А что легче всего может быть для продвинутых интернет – пользователей, чем превращение все это в живую картину.

Таким образом, получается, что лучший подарок тот, который сделан своими собственными руками, и поэтому стремитесь делать именно так.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов