На главную

Публикации

 


Назад

Подарки на Восьмое марта

Ежегодно восьмого марта в России отмечают женский весенний праздник, потому почти все мужчины задумываются над привычными вопросами: что же дарить своим женщинам на Восьмое марта? Такая мысль нередко сбивает с толку и отвлекает от рабочих темпов жизни. Как же угодить женщинам? В феврале этого года был провели опрос, в котором приняли участия около 1000 жителей России, которые проживали в городах с населением от ста тысяч человек, которые располагаются в 8 Федеральных округах, разных половых и возрастных групп.

Практически все жители нашей необъятной страны планируют растрачивать свои материальные средства на покупку подарков к Восьмому марта. Однако стоит отметить, что женщина чаще уже присматривается к более дешевому подарку, в диапазоне 2-х, трех тысяч рублей, в то время как мужчина собирается потратить на Всемирный женский день около 3-х с половиной тысяч рублей. Эти данные получили в результате опросов одного исследовательского холдинга.

Таким образом, одаривать на Восьмое марта почти каждая женщина планирует своих родственниц и подруг женского пола, примерно девяносто процентов опрошенных женщин, а среди мужчин таковыми оказалось лишь восемьдесят процентов.

Во время выбора подарка всегда стоит помнить правила, которые гласят, что важны не сами подарки, а внимание, приложенные к ним. Выбирать презенты нужно всегда со вкусом, с фантазией. Нужно быть внимательным к слабому полу, учитывая их желание и стремление. Таким образом, угодить женщинам не так-то уж и тяжело, нужно лишь вкладывать в подарки частички души, и тогда они окажутся вовсе бесценными.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов