На главную

Публикации

 


Назад

Самые необычные свадебные торты

Сегодня возможности создания свадебных тортов практически неограниченны. А его выбор может стать настоящим аттракционом для жениха и невесты. И поскольку торт заказывают за несколько месяцев до важного дня, можно не волноваться, что дегустация разрушит ваши надежды влезть в платье.

Как будет выглядеть свадебный пирог, зависит от характеров и особенностей молодых. А также от общего стиля свадьбы. Совсем не обязательно, чтобы это была пирамида из нескольких слоев – свадебная мода меняется и сегодня актуальна оригинальность, а также эксклюзивная идея. Мы нашли десять заявивших о себе тортов, которые определенно запомнились гостям.

Зоо-торт

Если жених и невеста любят животных, можно выбрать торт, который будет напоминать о зоопарке. Например, вот этот шедевр голубого цвета, украшенный бамбуком и яркими зелеными листьями, был сделан в Нью-Йоркской Cake Alchemy. Молодоженам, чья свадьба закончилась подобным кулинарным шедевром, не откажешь в самокритике.

Вместо традиционных фигурок жениха и невесты, пирог украшают жираф и суслик в фате.

Торт, расколотый пополам

Этот торт от магазина Christopher Garrens (Калифорния) иллюстрирует разницу в характерах молодых. Из двух распадающихся половинок выпадают атрибуты жениха и невесты. Кеды против шпилек, шампанское против пива, билеты в театр и пульт от телевизора. Интересно, как же все-таки эти половинки не расстаются?

Дамасский светящийся торт

Если вам недостаточно блестящего цветного торта, так почему бы не добавить света? Этот пирог от Creative Cake Factory (Флорида) даже не похож на пирог. Выглядит он совершенно несъедобно. Хотя, его уже съели. Торт с орнаментом в стиле дамасской стали состоит из трех слоев, покрытых глазурью. Слои отличаются по размеру и вкусу (кокос-лайм, сливочный ром и «красный бархат»). Между слоями расставлены, изготовленные по специальному заказу, акриловые боксы со светодиодной подсветкой и драгоценными камнями.

Торт из пончиков

Если можно сделать торт из печенья и кексов, то почему не из пончиков? Этот торт от Perfect Wedding Cake для тех, кто обожает завтраки (и пончики).

Источник: news.mail.ru

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов