На главную

Публикации

 


Назад

Корпоративная новогодняя вечеринка

Несомненным является то, что наряду с тем, что необходимо хорошо поработать, нужно уметь хорошо отдохнуть. А встреча Нового года всей компанией способна создать атмосферу в фирме более дружественную.

Где проводить?

Итак, приступим. Если чтобы приготовить традиционный корпоративный праздник (наподобие дня рождения фирмы, вливания новичка в коллектив и т. д.) можно потратить 10—14 дней, то Новый год требует как минимум 3 недели. Каждый, кто занимается организацией новогодних торжеств, имеет множество вопросов, в основном где и как его проводить.

Все связано с обстоятельствами и традициями: например, большая западная фирма предпочитает дорогой ресторан и угощает сотрудников (а также их жен, мужей и детей) таким образом, что после новогодних праздников надо сидеть на диете как минимум неделю. Наши же фирмы отмечают праздник 29 или 30 декабря после трудовых будней прямо на работе. Кстати, на сегодня почти каждый ресторан и кафе уже давно могут предложить обслуживание на выезд: то есть вы сидите за рабочим столом (после тяжелого рабочего дня а представителями тех или иных ресторанов любезно привозятся прямо к вам в офис любой деликатес и фирменное блюдо, вами же предварительно заказанное). Фуршеты, организованные прямо в офисе, имеют свои преимущества: они требуют от сотрудников минимальных затрат сил. Не надо мчаться домой переодеваться, не нужно думать, с кем оставлять детей, брать с собой супругов или нет.

Обязательно подумайте также о последствиях: возможно, вам на следующий день на работу или есть какие-то важные дела. В любом случае, если мероприятие проводится не в ресторане (не в специально арендованном под него помещении), а, например, в офисе, нужна будет и уборка после корпоратива. Её тоже лучше поручить специализированным клининговым фирмам, или хотя бы заранее предупредить штатную уборщицу (лучше выделив ей в помощь ещё людей, практика показывает, что одна уборщица может и не справиться).

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов