На главную

Публикации

 


Назад

Организация юбилеев

По опыту нам известно, что юбилеи, годовщины свадьбы являются особыми праздниками. Для них могут быть характерны более спокойные окраски, круг близких друзей и родственников. И потому при организациях юбилея или иного другого подобного праздника мы стремимся поддерживать эту теплоту и душевность. Особенным образом нужно подойти к выбору ведущего (тамады), музыкального оформления, оформления зала. Не имеет значения, какое количество лет прожито, неважно, кому будут предназначаться поздравления с юбилейной годовщиной - мужчине или женщине, важным будет являться то, что юбилей должен запомниться еще на долгие-предолгие годы! Уместно будет создать и продемонстрировать фото-ролик с фотографиями прошлых лет. Соответственным образом должен подбираться и состав артистов.

Выбирая оригинальный десерт, присмотритесь, например, к шоколадному фонтану или абсолютной новинки для нашей страны – фонтан с шампанским или пуншем.

Вызывающей бурные овации может выглядеть встреча гостей при помощи леди-фуршет. Если имеется желание сделать вечер более оригинальным - отлично сможет подойти стиль организации праздника под «Церемонию вручения премии «Оскар».

С особым тщанием подойдите к проведению юбилеев. Ведь такие праздники бывают, действительно, лишь раз в жизни, а если учитывать, что юбилей этот может быть и 80-летним, и 100-летним, то просто не всякий человек доживает до таких преклонных годов.

Стильное, качественное и экономное решение организации юбилея является кейтеринговая служба – ресторан выездного обслуживания.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов