На главную

Публикации

 


Назад

Три основных пункта корпоративной вечеринки

1. Организация процесса.

Вам следует обязательно закрепить ответственного за тем или иным этапом мероприятия.

Каждый ваш помощник или не задействованный участник вечера должен знать, что ему следует предпринять в те или иные моменты праздника: когда принести бумагу или карандаши для конкурса, когда следует внести или убрать стулья.

2. Решение творческого вопроса.

Необходимо прорабатывать все детали костюмов, утверждая итоговые варианта грима, декорации и музыкальные композиции вечера.

3. Решение финансовых проблем.

Обязательно, составляя программу вечеринки, просчитайте нужные количества денежных ресурсов, закупите призы, заготовьте продуктовые блюда для застолья. Ни одна вещь, которую необходимо будет купить для праздника, не должна остаться на самый крайний день, так как перед самым праздником о ней, вероятно, не вспомнят.

Если вы будете придерживаться хоть самую малость этого плана, то подготавливаемые вами мероприятия непременно будут приняты на ура и не омрачаться никакими мелкими оплошностями. Слаженность и контроль, как правило, всегда дадут хороший результат.

Поэтому подходите к организации праздника со слаженностью, с четким контролем и пониманием дела. И если все пройдет как по маслу, то вам удастся завоевать расположение сотрудников корпорации, и вас обязательно пригласят в следующий раз. Так что правильная организация праздника даст вам несравненные преимущества, и вас будут вспоминать с благодарностью и уважением.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов