На главную

Публикации

 


Назад

В гостях у прошлого

Не так давно в крупнейших музеях появилась новая услуга. Она так и называется - день рождения ребенка в музее. С администратором заранее обговаривается день, удобный и для сотрудников музея и для вас. Программа обычно адаптирована к экспозиции музея, но скучно, в любом случае, не будет никому. Минут 30-40 детям рассказывают о самых интересных экспонатах, потом в отдельном зале устраивается банкет. Закуски и напитки приносят родители, но накрыть столы вам обязательно помогут сотрудники музея.

А после «застольной» части начинается самое интересное. Все игры, которые устраиваются экскурсоводами, привязаны к экспозиции. Это может быть поиск «клада» под самой старинной чашей или путешествие по залам в соответствии с указаниями в записочках, которые приготовлены и разложены заранее. Но музейные залы будут в полном распоряжении ваших детей. Безусловно, программа корректируется в зависимости от возраста именинника и его гостей.

Стоить же такой праздник будет гораздо дешевле, чем ресторан или детский клуб. Единственное условие - группа детей должна быть не меньше 15-ти человек. И возможно, придется доплатить еще за фото- и видеосъемку в залах, но это тоже будет сравнительно доступная сумма.

Отмечаем с друзьями из садика или класса

Не у каждой семьи есть возможность оплатить поход в специализированное детское заведение, а жилплощадь может просто не позволять собрать у себя большое количество детей. В этом случае идеальный вариант для вас - отпраздновать день рождения малыша в группе детского сада или в классе после уроков.

Еще один вариант детсадовского праздника - карнавал. Он потребует участия всех родителей, ведь потребуется потратить время и приложить фантазию для изготовления оригинальных костюмов. Помогите ребенку выбрать свой праздничный образ - индеец, рыцарь, ковбой, фея, сказочный герой или забавный зверек.

Закуски - самые демократичные - печенье, пряники, вафли, карамель, соки и морсы.

Источник: www.nanya.ru

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов