На главную

Публикации

 


Назад

Как составить свадебный сценарий

Какими бы ни планировались свадьбы, процессы ее подготовки всегда требуют тщательной организации и продуманности. Свадебные сценарии – это те элементы, составляющие и планирующие воедино каждый из процессов свадебных торжеств.

Разрабатывая свадебные сценарии и развлекательные программы свадебного застолья, необходимо принять во внимание несколько важных аспектов: количество гостей, их возраст, менталитет, ну и, конечно же, пожелание молодых.

Как правило, на свадьбах собираются самые, что ни на есть «разношерстные» публики. Это могут и ваши самые близкие друзья и родители, а также и самые дальние родственники. Соответственно гости за столом будут едва знакомы, а то и вовсе в первый раз встретятся.

Под конец после разрезанных и почти доеденных свадебных тортов устраивают обычно прощальные моменты, но не с молодоженами, а с их холостяцкими жизнями. К примеру, мать жениха и невесты снимают с невест фату, а с женихов бутоньерки, свидетели вяжут им фартуки. Молодые ходят по залу, выбирая молодые пары, Включают музыку, и пары танцуют, например, вальс.

Что касается свадеб, как и во всем, свадебные сценарии желательно приготавливать заранее. Основными его составляющими будут развлекательные программы вечера. Поэтому, чтобы игра и свадебный конкурс, входящие в данные программы были интересными и насыщенными, которые способны перезнакомить каждого присутствующего гостя, потребуются определенные данные о новобрачных и родственниках.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов