На главную

Публикации

 


Назад

Дилемма: Какие сценарии свадьбы выбрать?

Если вам захотелось иметь свой неизбитый и неповторимый сценарий свадьбы, то вы не сможете обойтись без того человека, для которого праздники - его работа. Вам нужен не первый попавшийся тамада, а человек творческого характера, владеющий искусством конферанса. Он не допустит бородатых шуток, пошлых свадебных конкурсов, напишет неповторимый сценарий под вашу свадьбу. Но прежде обсудите и сформулируйте ваши пожелания.

Соберите семейный совет. Друзья и родственники, вкусам и опытности которых вы сможете довериться, смогут помочь вам определиться с вашей свадьбой. Ведь прежде чем встречаться с ведущим, вы сами должны иметь четкие представления о том, какой вы хотите видеть собственную свадьбу. А начинать следует с выбора между традиционными и оригинальными сценариями.

Оригинальные сценарии свадьбы - это нетривиальные, придуманные сценарии специально для вас. Если гости на свадьбе знакомые вам люди, которые одинаково воспринимают и понимают юмор, то смело можете приступать к созданиям сценариев. Вы будете нуждаться в помощи самых активных участников всех предыдущих ваших вечеринок. Назначьте им встречу и обдумайте, что вы хотите увидеть на предстоящем празднике, какой конкурс и юмор допустим в вашей компании, а какой нет. При встречах с ведущим, постарайтесь подробно описать, какого рода публика ему попадется, чтобы суметь развлечь и направить ее. Опишите, как вы проводите время именно с теми или иными компаниями и поставьте моральную рамку, которую он не должен переступить.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов