На главную

Публикации

 


Назад

Что подарить молодоженам?

Приглашения на свадьбу – это всегда радостные новости, ведь еще два счастливых человека соединяют свои сердца, начиная новую жизнь, создавая семью. И так хочется сделать им хорошие свадебные подарки, чтобы и угодить молодоженам, и чтобы подаренные вещи пришлись им по душе.

При выборе подарков для будущей семьи внимательно проанализируйте потребности и возможности молодоженов, их финансовое положение и жилищное условие. Дело в том, что определенные подарки, к примеру, микроволновые печи, могут иметь особую ценность для новобрачных, начинающих совместную жизнь «с нуля», в новой квартире, не обставленной мебелью и практически не приспособленной к комфортной жизни. Однако аналогичные сувениры абсолютно не пригодятся состоятельным молодоженам, которые обеспеченны всем необходимым.

В качестве подарков нужно выбирать вещи, которыми смогут пользоваться оба супруга.

Не покупайте очень дорогую вещь, главное, чтобы подарок был запоминающимся и неординарным.

Если вам приходит удачное решение для свадебных подарков, а преподносить деньги не хочется, спросите у молодоженов или их родителей о наиболее желаемых презентах или попросите сделать свадебный лист, из которого вы смогли выбрать 1 пункт, и проблема исчезнет сама собой.

Или, наконец, если вы хотите сделать необычный подарок, однако сумма оказалось слишком неподъемной, то объедините усилия с подругой или другом и приобретите выбранный подарок вскладчину.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов