На главную

Публикации

 


Назад

Татуировка – это нечто большее, чем просто рисунок на теле

Татуировка – это нечто большее, чем просто рисунок на теле. Татуаж, как искусство, известен с древнейших времен и имел огромную популярность у жителей Древнего Египта, Греции и Персии. Первые доказательства существования татуировки археологи относят к 3-ему тысячелетию до нашей эры. Сегодня татуаж бровей, губ или других частей тела является таким же проявлением собственного «я», как и модная одежда. Однако нельзя забывать о том, что татуировка должна не просто украшать тело, но и соответствовать вашему внутреннему миру. Перманентный татуаж нельзя изменить мгновенно, а избавление от татуажа губ или бровей достаточно сложная процедура. Поэтому перед тем, как наносить татуировку на тело, необходимо тщательно взвесить все «за» и «против», а также посоветоваться с мастером, что именно вам бы хотелось вытатуировать.

Наша мастерская специализируется на перманентном татуаже достаточно давно для того, чтобы дать вам уверенность в правильном выборе. Перманентный татуаж – это искусство, всеми гранями которого в полной степени обладают наши специалисты. Наша галерея татуировок насчитывает достаточное количество работ для того, чтобы составить представление об уровне мастерской и мастеров, работающих у нас. В галерее татуировок представлены только те работы, которые были выполнены в нашем салоне, а это значит, что все эскизы татуировок уникальны и неповторимы. Каталог татуировок включает в себя работы различных стилей направлений, в числе которых армейские татуировки, эротические сюжеты, татуировки криминального характера и др. Галерея татуировок поможет вам определиться со стилем будущего рисунка, и выбрать наиболее подходящий вам по мироощущению. Однако открывая каталог татуировок, следует помнить одно основное правило – татуировка должна соответствовать вашему внутреннему состоянию и миру, иначе она может быстро надоесть. Если в каталоге татуировок вы нашли подходящую работу, вы можете набросать эскизы татуировок вместе с нашим мастером. В этом случае подобная татуировка будет только у вас. Изучая каталог татуировок, следует также помнить о тайных значениях символов, которые несут в себе рисунки на теле. В том случае, если вы не очень хорошо разбираетесь в символике, вам поможет наш консультант или галерея татуировок с описанием каждой из них.

Перманентный татуаж включает в себя и косметическую татуировку. Такие виды услуг, как татуаж бровей или татуаж губ помогут вам всегда выглядеть на 5 баллов. При помощи татуажа бровей можно легко подкорректировать их линию, а татуаж губ – это прекрасный способ подчеркнуть свои достоинства. Эскизы татуировок можно посмотреть как на сайте, так и у нас в мастерской. При личном посещении нашего салона вы можете рассчитывать на консультацию относительно символики татуировки, получить исчерпывающие ответы на вопросы о том, зачем нужен татуаж бровей, чем полезен татуаж губ, а также заняться с мастером разработкой индивидуальных эскизов татуировок.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов