На главную

Публикации

 


Назад

Лучшее время для свадьбы

Если Вы собрались связать себя брачными узами, то тогда перед вами станет вопрос, в какое время это лучше всего сделать: в каком месяце, на какое число, в какой день недели, желательно выбрать день свадьбы?

Вероятно, вы уже женились, и вас мучает вопрос, а какой был бы мой брак, если для него была бы выбрана другая дата? Существуют ли лучшие даты для свадьбы, даты, которые оказали бы благоприятные влияния на брак, позволив избежать многих размолвок и проблем?

Выбор лучшего времени для свадьбы и возможность определить, какой будет ваша семья, может осуществить астролог. По данным астрологии огромные влияния на брак, на его продолжительность, на отношение людей в браке могут оказать определенные даты и числа.

Но в определении конкретной даты, самого благоприятного дня для брака астрологи не смогут вам помочь. И дело не в отсутствии у них должной квалификации или профессионализма. Все дело в том, что современная астрологическая методика еще не готова прогнозировать событие с такой точностью.

Поэтому не всегда является правильным доверить вашу судьбу астрологу, который, в сущности, является посторонним для вас человеком. Однако и бросить дело на самотек, полностью доверившись воле случая, вероятно, не совсем верно.

Такие моменты в вашей жизни могут повторяться. У некоторых людей может быть только 2-3 благоприятных момента для свадьбы, у некоторых – целая вереница возможностей.

Главное при выборе лучшего времени для свадьбы, помимо советов астрологов, учитывайте пожелание своей души и своего сердца. Желаем счастья!

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов