На главную

Публикации

 


Назад

Свадебные игры

Свадебная игра одна из главных составляющих развлекательных программ свадебных торжеств. Именно с её помощью разогревают публику и поддерживают праздничную веселую атмосферу. Хорошо подобранная и спланированная свадебная игра не даст гостям объесться, и уснуть за столом.

Свадебный рояль. На скамью садятся плотно друг к дружке участники. Руки кладут на колени близ сидящего по правой и левой сторонах. Замыкающий кладет одну руку на колено соседа, вторую на свое. Целью 1-го игрока является пустить волну. Он хлопает один раз по своему колену, сосед, сидящий рядом, повторяет действие и так по очереди каждая из рук. Задача 2-го замыкающего, когда до него доходит очередь, усложнять игру – делать хлопки дважды, при этом ускоряя темп хлопков. Когда волна собьется, все начинают с начала.

Эротические звуки. Каждый из участников берет у тамады номерок от 1 до …. Игроки под номером 1, в этой игре произносят эротический звук, игроки под номером 2, должны дважды повторить произнесенное игроками под номером 1. И так следуя очереди: чем больше игроков – больше повторов произнесенного звука. В ходе игры ни один участник не должен смеяться, иначе все начинают все сначала.

Веселая сороконожка. Соберите большое количество участников. Они должны выстроиться в ряд друг за другом и обхватить стоящего спереди за талию. Затем игроки садятся на корточки. Тамада сообщает им, что они должны изображать веселую сороконожку, а именно как она потягивается, спит, встает, делает утреннюю зарядку, завтракает, уходит пританцовывая, умывается.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов