На главную

Публикации

 


Назад

Составление свадебного сценария

Какую бы вы не планировали свадьбу, процессы ее подготовки всегда потребует тщательной организации и продуманности. Свадебные сценарии – это те элементы, которые смогут помочь составить воедино и спланировать все процессы свадебных торжеств.

Разрабатывая свадебные сценарии и развлекательные программы свадебных застолий, необходимо учесть некоторые важные моменты: возраст гостей, количество приглашенных гостей, менталитет (взгляды традиции), ну и, конечно же, пожелания молодых.

В основном на свадьбах собираются самые, что ни на есть «разношерстные» публики, начиная от отца с матерью, близких родственников, заканчивая коллегами по работе и друзьями. Соответственно гости за столом будут являться мало знакомыми, а то и вовсе встретятся в первый раз.

Свадебные сценарии как постановки фильма, где прописываются каждые сцены, от начала фильма и до его конца. Конечно же, в любой свадьбе есть момент, который повторяется: ЗАГС, храм, выкуп невесты, приезд в ресторан, прогулка по городу. Но одного единого стандартного сценария просто нет, ведь любая пара и свадьба индивидуальны.

К завершению после разрезанных и почти доеденных свадебных тортов можно сделать прощальный момент, но не с молодыми, а с их холостяцкими нравами. К примеру, мать жениха и невесты с жениха бутоньерку, а с невесты фату, и свидетели повязывают им фартук. Молодые идут по залу, выбирая молодую пару. Затем по ходу действия включается музыка, и обе пары начинают танцевать по всему залу, например, вальс или какой-либо другой танец.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов