На главную

Публикации

 


Назад

Свадьба – предрассудки и стереотипы

Молодым, которые хотят пожениться, нужно также быть готовыми к тому, что найдется большое количество людей, которые будут пытаться испортить предпраздничное настроение. Вероятно, что вовсе и не специально, но очень уж является крепкой в обществе страсть к предубеждению и предрассудкам.

И те люди, которые нашептывают все приметы, не обязательно старые бабушки. Поэтому их можно вычислить заранее, только если вы хорошо знаете своих родственников.

Итак, пока вам интересны торты на заказ, ваша соседка ждет торжественного дня, чтобы оценивать все со стороны. И тогда то, о чем вы даже не прозреваете, превращается в сокрушительный признак пропавшего навсегда счастья.

Вот это уже становится очень неприятным, даже если вы и не имеете предрассудков насчет примет, все-таки это может серьезно огорчить, когда такое случается. Поэтому и приглашённые гости должны соблюдать традицию, дабы не расстраивать будущих молодоженов.

Конечно, такой разговор может вывести из себя даже уравновешенного человека, тем более в дни регистрации, эмоции и нервы не принадлежат человеку, они живут отдельно от него. И даже если рационально подойти к каждым возникшим недоразумениям, в какие-то моменты можно сорваться.

А сейчас лучше все же не отдавать вещи, подаренные именно невесте, постороннему человеку. Это не очень красиво в отношении будущего супруга. Поэтому настоящая подруга даже не попросит такое кольцо. И чтобы не случилось в день свадьбы, не стоит придавать значение приметам.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов