На главную

Публикации

 


Назад

Гимн Свадьбы

События бытового масштаба могут повлиять даже на дальнейшие характер, привычки, личность. Окружающая природа на творческую направленность, чтение литературы на эстетические вкусы, музыка на децибельность атмосферы. Даже случайная милостыня или драка в школе, ссора с начальником - всё формирует облик твоего Эго. Что же можно сказать о свадьбе в масштабах Вселенной?

Каждое событие вносит в окружающую свою толику энергетики и вибраций среди Каналов Вселенной. Свадьба является излучением и соитием двух частиц Бога, поэтому в масштабах Вселенной она уравновешивает тот Хаос, что привносят люди в Неё. Брачующиеся становятся источниками мощных положительных «флюидов», которые оставаясь, наполняют окружающих кратковременным счастьем и бурным весельем.

Если же свадьба носит негативный характер, то есть, совершена по расчёту, принуждению родителей, аферы, то такой поступок сродни убийству. Ведь, тогда священная энергия искажается и наносит тяжёлые повреждения энергоструктуре Вселенной, которые впоследствии вызывают глобальные катастрофы, бедствия, болезни в мире людей, так как количество таковых браков велико.

Кольца – это и есть тот символ, и проводник божественной энергии в Слои Высших Сфер Вселенной. Следует наиболее ответственно выбирать этот предмет Силы и Источника Любви в масштабах Мировой Энергии, ведь именно благодаря Любви и чистым соединениям частиц Господа, Вселенная жива и будет развиваться, дарить тепло, которое мы несём своими поступками и слиянием наших любящих сердец.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов