На главную

Публикации

 


Назад

Платье Любви

Первым атрибутом каждого свадебного торжества во все века считалось свадебное платье. Оно извечно воплощало извечные представления о Красоте, Любви и крепости чувств. Правильный выбор свадебного наряда определяется цветом волос избранницы. К примеру, брюнеткам подходят белоснежные, розоватые и серебристые оттенки. Сияющим блондинкам золотисто-серые, абрикосовые и серо-голубые. Девушкам с русыми волосами рекомендуются молочно-белые, бело - розовые, бело-зеленоватые и сиренево - розовые гаммы. Рыжеволосым предпочтительнее оттенки кремового цвета.

Тяжёлый шёлк и вельвет уже овеяны пресловутой славой, так как платья из таких материалов тяжелые и невеста скована в движениях. По сему останавливайте свой выбор на шифоне, тафте, китайском легком шелке, сатине и органзе.

Каждая девушка мечтает выглядеть на свадьбе неотразимо. Чтобы мгновения свадьбы были самыми сладостными и приятными, мы напомним о существующих стилях платья.

Стиль «Ампир» (для девушек с небольшим размером груди), «А-силуэт» (этот стиль почти универсален для каждой избранницы; полных он сделает стройных, худых поправит до золотой середины), Бальное Платья (имеет корсет; не подходит для «пышечек» и низкорослых девушек), платье «Русалка» (подходит для тех, кто уверен в идеальности своей фигуры), платье «Мини» (открывает взору ваши шикарные бёдра и отлично подчёркивает грудь).

Девушки, как правило, в нынешнее время к прокату свадебных платья и особо не задумываются о собственном сшитом платье. Если же всё-таки решились, то начинайте пошив минимум за три месяца до праздника, подходя с хорошим расчётом к материалу форме и взглядам присутствующих.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов