На главную

Публикации

 


Назад

Общие правила подарка

К свадебному подарку можно выдвинуть много требований, однако всем не угодить. Поэтому остановимся на одном – ваш подарок должен усилить чувство праздника.

Общие правила:

Определитесь с суммой, которую вы готовы потратить на свадебный подарок. Припомните симпатии, хобби и увлечения молодых. Возможно, они упоминали при вас какие-то материальные мечты. Наведите справки у родителей, близких друзей счастливой парочки. Если не планируете сюрприз – можете спросить напрямик. Никому также не хочется опозориться с повтором.

Чаще всего на свадьбу дарят деньги – чтобы молодые окупили затраты на торжество, да и быт нужно из чего-то строить. В конверт с купюрами вложите красивую открытку (кстати, сейчас множество эксклюзивных открыток ручной работы) со своими пожеланиями. Если же вы все-таки стесняетесь дарить деньги - приобретите на удобную вам сумму подарочный сертификат в одном из хороших магазинов. Большинство подарков ориентированны на будущее молодой семьи. Поэтому исторически проверенный список подарков – посуда, белье, бытовая техника, предметы мебели.

Помните, что поздравляете не одного человека, а семью, поэтому подарок должен подойти обоим. Кстати, на подарок можно сброситься нескольким гостям и уже на кругленькую сумму купить, например, турпоездку в теплые края.

Помимо скучных "официальных презентов" можно разнообразить празднество разнообразными самодельными шуточными подарками на свадьбу. Например, нарисовать на листе ватмана скатерть-самобранку и тому подобные вещи, чтобы свадьба была официозом.

Источник: yarsvadba.ru

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов