На главную

Публикации

 


Назад

Как гостям готовиться к свадьбе

Немало людей уходят со свадьбы со смешанным чувством радости и досады из-за того, что попали на свадьбе в какое-то неловкое положение, связанное с незнанием свадебных традиций или каким-то другим конфузом. Происходит это потому, что гости очень часто пренебрегают подготовкой к свадьбе, чего делать не рекомендуется, потому что существуют некоторые обязанности, которые гости должны выполнить, чтобы праздник получился.

Тем, кто будет свидетельницей на свадьбе и самыми близкими подружками невесты необходимо обстоятельно подготовиться к процедуре выкупа, как к основной своей роли. Рекомендуется собраться несколько раз и провести генеральную репетицию шаг за шагом, чтобы все прошло гладко и интересно. Жениху и свидетелю тоже лучше знать о традиционных заданиях на выкупе, чтобы не попасть в неловкое положение.

Что касается остальных гостей, то каждый присутствующий на свадьбе обязан произнести здравицу в честь жениха и невесты или праздничный тост. Даже не надейтесь на то, что вы сумеете что-то извлечь из себя прямо на свадьбе – это у вас ни за что не получится, поэтому готовьтесь дома заранее. Почитайте известные тосты, скомпонуйте из них какое-то свое поздравление и смело в бой. Кстати, необходимо также заметить, что лучше заготовить несколько поздравительных речей, ведь гостей на свадьбе обычно очень много и любой из них может сказать именно то, что хотели сказать вы, тогда вы опять окажетесь в неловком положении.

 

(495) 235-5-458
Электронная почта
info@parad-ale.ru



© 2007 ПарадАле: организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников, заказ артистов